Гнойная опухаль на языке с боку!

Спрашивает: сергeй
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня образовалась гнойная опохаль на языке с боку ближе к гландам, уже второй день и увиливается в размерах пречем сильно болит когда розгавариваю или кушаю! Что это может быть как лечить!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2015 года

2 ответа

sergei tarasenko 2015-01-09 16:09
Вот фото! Можно ее вылечить самому
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 23:12
Добрый день! Советую обратиться к хирургу-стоматологу, так как, возможно, необходима будет более корректная обработка этого участка, плюс только при визуальном осмотре можно установить окончательный диагноз.