Язва на десне

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Максим и мне 14 лет. Я давненько привязался к плохим привычкам, мне это надоело. Месяца два назад я начал "рассасывать" снюс. Не давно у меня выскочило что-то типо язвы. Я довольно сильно переживаю по этому поводу. Могли бы вы сказать что это именно, и стоит ли волноваться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-08-03 15:10
Здравствуйте!
На фото на слизистой типичная афта. Жжение и боль при приме пищи наблюдаете?