На десне появилась язва

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в зад и на десне кожа снялась и появилась эта язвочка. Что это может быть? И как это лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-26 23:39
Прорезываются зубы мудрости. Слизистая травмировалась верхним зубом при смыкании челюстей, т. е. во время приема пищи. Стоит обратиться к стоматологу хирургу и провести рентгенологическое обследование для оценки прорезывания восьмых зубов. На данный момент специфического лечения не требуется, т. е. через неделю пройдет самостоятельно.