На десне что то появилось

Спрашивает: гаухар
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть зуб который надо уже удалить от него остался половина или корень как называется не знаю. Вот под этим зубом на десне появилось как похожа на червяка красная не болит его можно двигать лишний кусок мяса. Неделю назад я заметила был праздник потом забыла. Вчера смотрю он вырос не по длине а стал толстовотым кажется. Я беременна 2 недели не знаю теперь что делать. Очень боюсь стоматологов. Скажите пожалуйста что это может быть и вредно ли при беременности плоду? Можно ли удалит зуб? Или при полоскание может пройти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-26 12:17
То что вы описываете соответствует обострению хронического гранулирующего периодонтита Необходимо удалить этот зуб.
гаухар 2017-03-26 18:40
При беременности можно удалит?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 21:00
Нужно удалить.