Опухла десна

Спрашивает: chdm789@gmail.com
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Сначала появились язвы под языком во рту, язвы переросли в уплотнения на протоках слюны. Потом опухла десна, и я ее плохо чувствую. Появилось воспаление над зубами, и вокруг зуба на десне. Ничего не болит, болевого синдрома нет, дискомфорта нет. Красное горло, все в сосудах. Смотрите фото
Заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-25 16:49
Здравствуйте! Начните полоскать хлоргексидином 0.02% после каждого приема пищи 10 дней, если ничего не изменится, тогда обращайтесь к стоматологу хирургу.