Язва на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язва На члене два раза в год
Здравствуйте, С периодичностью в пол года На члене в разных местах появляется язва. Через десять дней проходит. Сдал анализ на сифилис отрицательно, началось где то после 33 лет. Причем уточню еще раз через 6 месяцев то есть два раза в год весной и осенью. Член Присылать не буду у меня на нем ничего нету сейчас, так что нечем похвастаться,
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-08 16:45
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но из вашего рассказа можно предположить, что это может быть герпес или пиодермия.