Язва или гастрит?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пол года назад лечилась от гастрита. Вот недавно начали мучать голодные боли, боли в животе слева. После еды живот вздут и чувство наполненности. Как поем и мин через 40 снова начинает болеть живот и хочется кушать. Стул нормальный. Иногда бывает тошнота. Живот болит после еды в лёвом боку. Иногда боли около пупка. Подсказите, что это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-15 12:53
Справочная информация:
Возможно функциональная диспепсия.
Дообследование: кал на Аг к Нр или дыхательный уреазный тест, ФГДС (по показаниям), консультация очного гастроэнтеролога.

С уважением, Седа Увайсовна