Является ли противопоказания к лечению реабилитации рефлексотерапии головного мозга?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ни разу не болел коронавирусом и хочу привиться, подскажите пожалуйста -
детская вакцинация covid-19 Спутник-М - является ли противопоказания к лечению (рефлексотерапия головного мозга)?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Иван! Сама процедура микротоковая рефлексотерапия не является противопоказанием для вакцинации Спутник М. Противопоказанием может быть для вас ваше заболевание, которое есть у вас. Разрешение на вакцинацию от ковид19 подписывает врач. Он решит можно ли вам ставить эту вакцину. А сама процедура рефлекосотерапия не является противопоказанием для вакцинации.
Платная консультация
Иван 2022-07-01 10:11
Огромное спасибо, теперь точно буду знать.
Всего доброго!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку!