Ямка внизу грудины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Дочке годик. Заметила у неё ямку внизу грудины, как углубление. Точнее сказать, были в гостях у подруги и у её дочки такого нет, я сразу обратила внимание, хотя раньше не замечала, думала это норма. Были в год на комиссии врачей, хирург нас смотрел, но ничего же не сказал, а я тогда и не думала об этом. Фото их интернета. Но у нас также. Что это и к кому идти?
Теги: где солнечное сплетение образовалась вмятина, грудная клетка у дочки фото
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Анна 2017-12-18 22:02
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-20 10:58
Вариант развития грудной клетки
-1