У ребёнка деформация грудной клетки?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, доктор.
На последнем осмотре ребёнка педиатр обратила внимание на впадину в грудной клетке у ребёнка 7 месяцев. До сих пор ни один другой врач на это нам не указывал (в том числе ортопед). Подскажите, пожалуйста, это похоже на воронкообразную деформацию грудной клетки? На фото ребёнок в 2 месяца, в 3 месяца и сейчас.
Теги: воронкообразная грудная клетка
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-22 18:10
Здравствуйте! На последнем флтофото явной патологии нет. Ребёнок слишком мал для диагноза воронко образной клетки