Ягодицы на разном уровне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, увидела, что одна ягодица ниже другой, это ассиметрия получается, в чем может быть причина, в костях таза, может нужен массаж? Что сможете посоветовать? Очень переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-03 15:33
Здравствуйте.

Если нет боли и дискомфорта, то нет ничего страшного. Асимметрия невыраженная.
Платная консультация
Юлия 2021-08-03 15:41
А как то можно это исправить?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-03 16:03
Асимметрия есть у больше половины населения, это не считается патологией. Я думаю, что с помощью специальных упражнений на ягодицу. Можно в интернете такие упражнения поискать. У фитнес тренера или у доктора по лечебной физкультуре спросить.