Я вижу тены

Спрашивает: elnura
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня со зрением все в порядке и глаза не болит но когда смотрю много теней вижу когда выхажу солнце вообше ярке вижу уже 5 лет врачу обратился написал бестоксол и дифенин и сказал что из за нервы лечение у неврапатолога получила и ничего как видела так и осталос
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-29 20:15
Здравствуйте! По вашему описанию мне сложно поставить диагноз. Если перед глазами плавают помутнения в виде точек и маленьких линий, то это не опасно для глаз и лечению не поддается. Попробуйте еще раз обследоваться у офтальмолога.