Наплыв в глазах, ощущение веточек в глазах

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, болею сахарным диабетом, после кровоизлияния глаз, появилось ощущения наплыва густой слезы и веточек в глазах. Капала "йодид калия"почти не вижу, еще на одном глазе черное пятно и вижу как через пленку. Посоветуйте какие нужно капли или лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-19 22:08
Здравствуйте, боюсь каплями вам помочь врядли получится, вам показано обследование и лечение в стационаре.