Ткнула веткой в глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера наткнулась глазом на ветку, ткнула под нижнее веко, глаз болит сильно, слезится, место, куда ткнула ветка выглядит как синячок, глаз красный, но не сильно, вижу хорошо, вчера видела этим глазом размыто, сейчас вижу, но очень больно. У нас в больнице офтальмолога нет, подскажите что делать, заранее спасибо за помощь.
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-13 10:05
Добрый день! Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель 5 раз в день, у Вас скорее всего травматическая эрозия горовицы, офтальмологу желательно так же показаться
Екатерина 2018-09-13 10:48
Спасибо. А сколько дней продолжать лечение?