Я создал анальную трещину, мог я чем-то заразится? Например сифилисом?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня возможна анальная трещина, а также заражение сифилисом или другими болезнями?
Я вставил в попу один предмет (он небыл обработан), после чего у меня пошла кровь алого цвета (заметил на туалетной бумаге). Мне кажется я создал анальную трещину. Так ли это? И ещё одно. Мог ли я заразится таким способом сифилисом или другой болезнью? (Учитывая, что один раз так уже делал, но без всяких повреждений)
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-04 15:07
Трещина может быть (нужен осмотр проктологом). Сифилисом вы так не заразитесь