Болезнь Крона

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Болезнь Крона, анальная трещина лечение Ремикейд, состояние в норме, анали крови в норме, стул один раз в день с кровью. Может ли восполиться анальная трещина при терапии ремикейдом. Кальпротектин 500, может ли быть кальпротектин повышен из за восполнения анальной трещины? Кровь уходит при свечах натальсид
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-30 10:05
Здравствуйте. Может быть и анальная трещина. Пройдите осмотр у проктолога с выполнением ректороманоскопии.