Эд из за анальной трещины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, 4 года назад пропала эрекция, но попутно развился гемморой, с сильным кровотечением и выпадением узлов, а так же анальная трещина. Утренних эрекций тоже нет. На данный момент гемморой удалил, но трещина осталась. Может ли анальная трещина, со спазмированным сфинктером, стать причиной эректильной дисфункции. Препараты фэд5 не помогают, вызывают лишь частичную эрекцию, но при смене положения, а именно встать на ноги, эрекция моментально падает. Подскажите, а препараты папаверин или алпростадил помогают только когда их колешь или они лечат и эрекция потом естественным образом достигается?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-29 19:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.