Я не знаю что делать? Поиогите!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Что я не умственно отсталая, что я нормальная
Здравствуйте, меня зовут Наталья, не надо закрыть коррекционную школу, был такой момент что 3 года назад когда мне было 18 лет я её закрывала попалась но психолог мне поставила такое или диагноз что типа того что я умственно отсталого самого рождения, ну я считаю что это не так как не было 18 лет твоей года прошло уже возраст совсем не тот Я работаю но очень крупную компанию Я не думаю если была бы ненормальной я оттуда бы не попала бы просто она мне мешает жить, Я хочу дальше учиться и мне нужно доказательство то что я не психическая стола и всё нормально у меня помогите пожалуйста
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-26 21:14
Здравствуйте, Наталья.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.