Я не знаю что делать, мне страшно!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня к вам очень серьезный вопрос, который мне не даёт покоя. 5 июня был половой акт, это был мой первый раз. Я не уверена, лишил ли меня молодой человек девственности или нет. Парень говорит, что в меня не кончал, но у меня есть сомнения.
Уже 7 июня и меня тошнит, вяло себя чувствую. Может быть это просто стресс?! Может ли быть такое, что на третий день тошнота- признак беременности?
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-07 12:27
Нет, так быстро тошнота не появится