Я надеюсь что это не рак

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фимоз
Здравствуйте, данная проблема появилась неделю назад, началось с банального раздражение зуда, покраснела, после помывки зуд прекращался где то часов на 8 -10, место покраснения заростало белой чешуйчатой кожей, фото сделано на 7 день, почти не зудит, но следы от данного раздражения никуда не уходят, кожа на месте раздражения светло розового, местами лилового оттенка, мажу пантенолом, зуд проходит, легче, но кожа особо не восстанавливается. Помогите. Благодарю вас за уделённое время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 10:19
Добрый день.

Подскажите когда был половой контакт?
Платная консультация
Дима 2021-10-03 11:37
Несколько дней назад, после него и появилось, постоянный половой партнер, в браке, у нее частые белые выделения, она ходила к врачу , прописал свечи, раздражение может быть связанно с этим?
Дима 2021-10-03 11:38
И что посоветуете нам, чтобы это все вылечить.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 13:01
На время лечения убрать половые контакты.

Наружно в область пятен крем Пимафукорт утром и вечером 7 дней.

Через неделю сдать Андрофлор Скрин.
Платная консультация
Дима 2021-10-03 14:02
Ну это точно не онкология, венерическое и тд? Опасатья не стоит?!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 14:39
Не онкология и не венерическое.