Я играю пальцами рук, плохо ли это?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я с детства играю руками, плохо ли это? Не помню со скольки лет это начилось, наверное где-то с 4или с 5 лет я начала играть руками. Например, я представляла, что левая и правая рука это живые и левого я назвала Джо, а правого ДЖОН. ОНИ разные по характеру. Пальцы это как руки, ноги и голова. Со временем это продолжалось, но сейчас это редко происходит
Категория: Психолог
Добавлен: 3 февраля 2024 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-03 22:41
Здравствуйте, Ксения.
Ничего плохого вв этом не вижу. Это игра говорит о хошей фантазии и не более того.
Есть у Вас близкие друзья?
Ксения 2024-02-04 16:20
Здравствуйте, сейчас у нет близких друзей
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-05 21:34
Вот в этом и причина. Нужно поискать новый друзей.
Ксения 2024-02-09 15:52
Понятно. Спасибо вам большое.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-02-13 21:48
Пожалуйста. Рада была помочь.