Я хочу узнать что нужно делать чтобы забеременить

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 24ГОДА
Хронические заболевания: Нету никаких заболеваний.
Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Знаете я живу с мужем уже почти 6 лет и мы пытаемся сделать ребенка но у нас не получается. Была у гинеколога и ни один раз сдавала все необходимые анализы, говорили что все хорошо могу иметь детей но все равно не получается. Подскажите пажалуйста что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 23:44
Добрый день, Ирина.
Сложно вам что - то определенное сказать так как вы не предоставляете данные обследований.
Возможно вы и ваш муж не полностью обследованы.