Я боюсь забеременеть. Помогите развеять сомнения пожалуйста

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ходила к гинекологу зимой и весной 2019. На момент первого похода(зимой) поставили предположительный диагноз - аднексит, плюс спайки, маленькая матка. На момент второго похода(весной) - спаек стало еще больше. Часто болит в правом нижнем углу живота. Иногда жгучие боли, иногда тупообразные. Выделения бывают желтыми и с запахом аммиака.
Здравствуйте, очень сильно переживаю, хотя даже сама не знаю из-за чего. Дело в том, что был ПА и он был защищенный, презерватив не рвался, не сползал. Но я жуто боюсь забеременеть. Если возможность того, что я могу забеременеть?
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-28 23:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.