Я боюсь признаться генекологу что я не детствиница

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне на днях нужно ехать с мамай в Город на обследования к генекологу, уменя проблемы по женски, я не знаю как сказать генекологу о том что я не детствиница, будут ли у меня и у моего парня проблемы? И что мне говорить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 09:28
Здравствуйте!
Если все было по-вашему согласию, то проблем не должно быть у парня. Модете не говорить. Гинеколог сам увидит