Набухла грудь

Спрашивает: анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фалимакулярные яичники камни в почках
Здравствуйте, месячные прошли недавно уже должно было все нормализоваться так и было до сегодняшнего дня до утра грудь налилась как при месячных и тяжёлая такая странно подскажите что такое может быть. Стоит ли мне бежать в аптеку или к генекологу хотя я была у генеколога в августе ни чего не нашли кроме фалимакулярных яичников да и с грудными железами проблем ни когда не было может я беременна тогда это прекрасно мы как раз решили с мужем завести детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:22
Здравствуйте! Ничего неясно-одна каша. Ставьте хоть знаки препинания какие-то