Я очень сильно боюсь мама убьёт если узнает

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нету.
Здравствуйте, помогите пожалуйсто мне 13 лет скоро идти к генекологу а я не девочка просто люблю сильно. Если дома узнают убьют скажите пожалуйста генеколог расскажет что я не девочка родителям? И подскажите пожалуйста что мне теперь делать я просто незнаю повешатся? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 11:25
Здравствуйте! Не пишите глупости. Что сделано, то сделано. До 15 лет Ваша мама несет за Вас ответственность, потому ей сообщат. И к слову мнение врача-Вы очень и очень рано начали половую жизнь-это было глупое и никому не нужное решение.