Взят гинекологический мазок, присутствует жжение внутри при ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит, с. Жильбера, гастроптоз, хр. Гастрит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ (гинекологический мазок) и подскажите, какое лечение необходимо предпринять. Спасибо!
Теги: жжение при па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-20 11:49
Добрый день.
В цитологическом мазке нет отклонений. По мазку есть молочница.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.