Боль в боку после взятия гинекологического мазка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста была на консультации у гинеколога, брала мазок? Чувство было как будто что-то счищают, болит второй день ужасно бок правый? ! что может быть так болезненно? Мазок вроде брали на уреаплазму точно не помню, Ну боль не прекращается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 11:44
Здравствуйте. Это не связано с взятием мазка. Если боли будут продолжаться, обращайтесь к доктору.
Елена 2017-08-02 11:24
Брали мазок на флору и клеточный состав!