Взрывная волна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мой муж военный, на учебных стрельбах оглушило взрывной волной, чем могу закапать ему уши?
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, несколько вариантов причины заложенности ушей (оглушение, острая сенсоневральная тугоухость, перфорация барабанной перепонки). Необходим осмотр и беречь уши от воды. Капать ничего не стоит.