Взрыв в теле, отёчность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Долго копила в себе злость на свою маму, не могла её корректно воспринимать. В итоге в районе живота слева между пупком и половыми органами (выделено белым на картинке) образовывался будто бы энергетический шар, который мешал нормально ходить, я хромала. Но и отпустить его я не могла. Где-то на протяжении двух недель. Потом этот шар внутри меня будто взорвался и по всей левой стороне тела (от ступней до кончика головы) пошла какая-то реакция. Вся эта сторона припухлая, температура на ней повышена. Периодически это ощущение проходит. Но стоит понервничать - вся эта сторона опять начинает разбухать и поднимать температуру. Так продолжается уже полтора месяца. По гормонам всё нормально. Подскажите, что можно предпринять в такой ситуации? И что это такое? Каковы могут быть последствия и как их предотвратить, если это возможно? Чего ожидать? (К каким врачам обратиться?) Мама, на сколько я вижу, тоже испытывает подобный шар и хромает. Как можно помочь ей, чтобы у её подобный взрыв не произошёл? Заранее благодарю вас за ответы. Храни вас Господь.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-21 20:40
Здравствуйте. Посетите гинеколога и опишите ему свои жалобы и ощущения.