Вздутие живота на холоде

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже продолжительное время наблюдаю, что когда я замерзаю то у меня появляется вздутие живота. Не понимаю с чем это связано? Других проблем с пищеварением нет. Обычно за ночь все проходит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-13 20:18
Здравствуйте. Сложно сказать что это связано с внутренними органами. Возможно такая вегетативная реакция нервной системы на холод