Вздутие в области паха

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Можете, пожалуйста, подсказать: У меня недавно появилось вздутие по левую сторону от паха (Там, где нога сгибается - четко вдоль) - и как будто идет к самому пенису - а на нем покраснение типа прыщика.
Сейчас вздутие немного уменьшилось, сильный дискомфорт ушел, не замечаю даже, но вздутие осталось и чувствую все же что-то.
Я и боюсь, что это такое?
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-23 17:51
Может быть паховая грыжа. Посетите хирурга