В области паха

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Не приятный запах в области паха, что делать?
Ещё член искревлен вниз, что делать? Стесняюсь заниматься сексом, по этой причине.
Если обращаться к врачу, сколько это все будет стоит? И помогут ли они вообще? Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарен!
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-17 09:49
Запах может иметь индивидуальные особенности или быть признаком воспаления половой системы. По поводу искривления-если угол не большой и не мешает половой жизни, можно ничего не делать. Искривление лечится оперативным путем