Зуд в области паха

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно появился зуд в области паха и как ранки в интимной зоне. Вроде бы выделений никаких нет, но беспокоит то когда одеваешь светлое нижнее белье остаются красные пятна, как от крови. Зуд не постоянный. Болей вроде нет, но сильно беспокоюсь, не сифелис ли это. Что это?
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 09:49
Это не сифилис. Но диагноз поставить можно на очной консультации у дерматолога.