Вздутие уздечки

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не закрывается головка после мастурбации самодельной вагины после 4 часов что то вздулось, я так понимаю - уздечка. Подскажите, это пройдет само или нужно идти к врачу? Прошло меньше суток с момента мастурбации
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, для исключения парафимоза обратитесь к урологу или хирургу по месту жительства.
Альберт 2021-06-22 12:59
Обязательно обращаться к врачу? Это не пройдет само? Больно в туалет в добавок ходить
Без осмотра сложно сказать