Вздутие ребра

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я сегодня ходила на люрографию, получила результат и мне сказали нужно пройти рентген, я тут же прошла рентген и мне стоит в описании: Вздутие переднего края 2 ребра справа на протяжении 3.0 см. Назгачили КТ. обьясните пожалуйста что это. Я очень переживаю. Спасибо большое вам за внимание и за уделенное мне время.
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-15 10:31
КТ дает ясность оценки данной ситуации более предметно, чем изначальные исследования