Что за анамалия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4.11
Здравствуйте, ребенок, мальчик 4.11 лет. После орви, ослажнение отит, насморок и кашель. Сеголня послушались еще раз, отправили на рентген грудной клетки. Сердце и легкие норма, но есть анамалия?? что за анамалия подскажите. Очень переживаем. Педиатра увидим только в понедельник.
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-07 19:08
Аномалия 5 ребра справа, судя по описанию рентгенографии
Ольга 2018-03-08 08:52
Ходили вчера к травматологу, он сказал что ребро утолщенное у грудине. Сказал не беспокоиться, что такие деформации бывают. Посмотрите по рентгену?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-12 12:05
Отчетливо на представленном фото можно видеть вид из окна с москитной сеткой, но отнюдь не картину реберного рисунка. В чем необходимость моего комментария, если доктор смотрел ребенка и рентген своими глазами. Я не смогу помочь более точно при такой подаче материала