Вздулся живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, легла и у меня надулся живот ниже пупка см8 в ширину и 15см в длину, такой полосой и только в одном месте вдоль пупка и стал твёрдым, что это может быть, при этом нет боли, есть какой-то дискомфорт и все потом сдулся, а живот твердый
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-02 21:46
Екатерина! Это могут быть петли кишечника. Все должно пройти после акта дефекации.