Вздутие живота, тяжесть выше пупка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня недавно образовалось вздутие живота выше пупка держится 5 дней. Немножко тяжело дышать, отдышка, давление низкое, пульс учащенный, тяжесть чувствую, аппетита особого нет, туалет нормальный, есть газы. Подскажите пожалуйста что со мной? Взаранее спасибо)
Теги: тяжесть над пупком и вздутие живота, твердый живот выше пупка прт нажиме кпе камень раздут не брлит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-13 00:02
Света! Так проявляются нарушения в работе органов ЖКТ. Для того, чтобы установить из какого органа идет воспаление, необходимо пройти осмотр у терапевта. Врач после осмотра решит какой объем исследований вам нужно пройти. Можете принять уголь активированный.