Здравствуйте, вздулся них живота от пупка до лобка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, буквально 4 дня назад заметила вздутие живота от пупка до лобка и по бокам от косточек. Я боюсь что что-то серьёзное, раньше было вздутие но оно проходило после похода в туалет, сейчас не проходит. Помогите, я боюсь
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-10 18:16
Даша, здравствуйте! Ответьте когда у Вас был стул, как Вы мочитесь и когда были месячные? Какая температура? Какой аппетит?