Вздулась и выпирает вена на груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фкм
Здравствуйте доктор! Сегодня заметила, что на левой груди очень сильно выделяются две вены, одна прям сильно выпирает, она прям вздулась, что я прощупала её случайно, во время купания. Подскажите пожалуйста, это может быть признаком онко? Просто мне к мамологу через месяц по поводу ФКМ или лучше не тянуть месяц, а сейчас показаться? Очень переживаю, что это может быть признаком онко
R. S сейчас у меня ОрВи, может ли вена себя так повезти из-за вируса?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-12-29 07:41
Здравствуйте

Для ответа на вопрос нужен очный осмотр и УЗИ м. ж.
Платная консультация
Алина 2022-12-29 08:21
Спасибо