Взаимодействие лекарств линдинет 20 и золомакс и рексетин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, принимаю линдинет 20, после стресса врач назначил золомакс и рексетин, данные лекарства не повлияют на эффективность препарата линдинет 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-06 16:36
Здравствуйте! Да, могут се дать его действие
Платная консультация
Елена 2021-10-06 17:23
Скажите, пожалуйста, какой именно препарат не взаимодействие с линдинет 20?
Как быть тогда? Если утром рексетин1/2, в обед золомакс 1/4, а вечером линдинет
Елена 2021-10-07 11:36
Спасибо Вам за ответ) Врач сказал курс несколько дней пропить, сказал не влияют, а я переживаю(