Выявление проблем с щитовидной железой по результатам анализа

Спрашивает: Елена Александровна C
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Может ли кровь находиться в пределах нормы, но проблемы со здоровьем указывать на проблемы с щитовидной железой? Качество изображение плохое, поэтому напишу название гормонов: 1) Тиреотропный гормон 2) Свободный тироксин 3) Антитела к тиреопероксидазе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-10 20:21
Здравствуйте, Елена Александровна.
С щитовидной железой у Вас всё в порядке, Ваши проблемы со здоровьем с ней не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.