Выведение из организма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, вот в чем и проблема что как раз и пил эти таблетки в этот день когда задавал данный анализ на ВИЧ. Сколько времени выводится флуконазол из организма если был курс пить две недели каждый день?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2024 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-17 14:11
Светлана! Даже если было употребление таблетки в день сдачи анализа, то лекарство не оказало воздействия на результат анализа.
Платная консультация
Светлана 2024-01-17 14:13
Может быть такое что болеешь ВИЧ инфекцией без симптомов 12 лет а сейчас появились вторичные симптомы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-17 14:23
Светлана! Если ни разу не сдавал кровь на антитела к вирусу ВИЧ, то значит заболевание протекало без клинических проявлений. И проявило себя только при появлении вторичных болезней.
Платная консультация
Светлана 2024-01-17 15:03
Получается можешь болеть ВИЧ инфекцией лет 15 и не знать об этом?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-18 10:24
Светлана! Период появления вторичных заболеваний составляет 10 лет.
Платная консультация
Светлана 2024-01-18 10:28
А в этот 10 летний период можно заразится от такого человека?