Высыпания во рту после еды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно полгода назад, стала замечать, что сразу после еды на внутренней стороне щеки, вдоль верхнего зубного ряда появляются бугорки, которые горят, появляется чувство жжения в этой области. Затем, примерно за час все исчезает. И так после каждого приёма пищи. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-17 12:27
Здравствуйте! Возможно, травматизация по линии смыкания зубов. Есть ли кариозные полости или неровные острые стенки зубов?