Высыпания у подростка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у девочки 16 лет, вчера появились высыпания на половых органах, красно белого цвета, 5-6 штук, не мелкие. Похоже как лопнули, с жидкостью как вода. Сегодня щипит и болит. Половой жизнью не живёт. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? К врачу нет возможности попасть. Заранее благодарю.!
Теги: подросток половые губы, сыпь в промежности у ребенка 13 лет
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-26 11:12
Здравствуйте. Однозначно обращаться к врачу. Исключать герпес. До визита - подмывания с ромашкой (если нет аллергии)