Красные высыпания у подростка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у сына, 13 лет, несколько раз были высыпания в виде красных плоских точек. Сначала обнаружили над коленками, потом на лбу, теперь на лопатках. Высыпания держатся 3 дня, потом исчезают. На прошлой неделе восполился подчелюстной лимфоузел, но сейчас уменьшился и никак не беспокоет. В семье мужа был случай болезни острым лейкозом. Боюсь страшно. Гематолога в нашем городке нет. Вопрос-какие анализы сдать, чтобы понять что с ребенком? Заранее спасибо
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-24 02:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на осмотр к дерматологу и сдайте общий анализ крови.
Всего доброго.
Платная консультация
ольга 2019-09-24 09:41
Обязательно выполним Ваши рекомендации. Огромное спасибо!