Что может быть. Высыпания красные горячим, отеки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, высыпания на разных участка тела
Плотные горячие, возможно зудят
Очень быстро появляются, проходят через день.
Появляются систематически, очень долго не было. Сейчас как обострение
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-21 21:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов тавегил и дексаметазон вм 5 дней, контрахист и полисорб 10 дней