Высыпания у подростка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Алергический ринит неутоленный
Здравствуйте, у мальчика подростка 13 лет все лицо усыпанно мелкими прыщами, большая часть на лбу, там же прыщи очень воспалённые, лоб очень чешется у ребёнка, есть так же на спине, чем я могу ему помочь? Ребёнок аллергик, на данный момент у него геморологический васкулит) буду благодарна за ответ, фото прилагаю! Спасибо!
Теги: сыпь у подростка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-02 09:56
Здравствуйте Марина!
В данном случае, при аллергическом анамнезе и таком течении угревой болезни ближе к тяжёлой степени, показанна консультация грамотного детского дерматолога.

Если будут вопросы после очного визита к врачу пишите