Высыпания с волдырями фото

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, несколько дней назад в области живота появилось маленькое красное пятнышко, которое немного чесалось! Сегодня обнаружил что оно выросло и покрылось волдырями, а рядом появились ещё высыпания! Фото прилагаю! Похоже на псориаз! Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-02 00:28
Здравствуйте, Роман!
Опоясывающий герпес.
Используйте:
Таб. Валацикловир 500 мг - по 2 таб. * 3 раза в день до 7 дней
Раствор хлоргексидина 0,05% - на сыпь 3 раза в день до 10 дней.
Не мочите!
При возможности обследуйтесь у терапевта